Главная / Блог / Последние новости из мира кофе

Встречайте новый тренд: шопперы из кофейных пакетов!

CoffeeProjectTeam / 03.06.2023

Содержание

О, мир, полный чудес! Вы никогда не задумывались, как могут преобразиться ваши старые кофейные пакеты? Нет? Тогда приготовьтесь к порции вдохновения…

Кофе – это больше, чем просто напиток, не так ли? Это духовное топливо, которое мы используем каждый день, чтобы проснуться и прожить наш день с энергией и энтузиазмом. Но что если ваш любимый кофе мог предложить больше, чем просто кружку утреннего блаженства? Добро пожаловать в мир, полный кофейных чудес!

Позвольте нам познакомить вас с двумя смелыми и креативными кофейными брендами – VERLÉ и Tasty Coffee. Эти ребята переосмысливают понятие “кофейного мерча”, превращая отходы производства в стильные, функциональные и, главное, эко-дружелюбные предметы.

Шопперы из переработанной кофейной упаковки

Вспомните все те кофейные пакеты, которые мы просто выбрасывали. А что если эти пакеты могут стать чем-то новым и полезным? Именно эту мысль преследовали VERLÉ и 99RECYCLE, создавая свои крутые шопперы и картхолдеры из переработанной кофейной упаковки.

Этот проект напоминает нам, что у нас уже есть все, что нужно для жизни. И что важно не просто приобретать вещи, но и понимать их суть. Потому что в конце концов, мы все являемся частью этой замечательной планеты, и каждое наше действие имеет значение.

Мерч от Tasty Coffee из кофейных пакетов

Tasty Coffee переосмысливает понятие “кофейного мерча”, перерабатывая отходы производства и превращая их в стильные, функциональные и эко-дружелюбные предметы.

Начнём с их уникальных шопперов, косметичек и поясных сумок, которые шьют прямо из кофейной упаковки, в которой они продают кофе. Кто бы мог подумать, что пакет для кофе может стать модным аксессуаром?

Но это ещё не всё! Их творческий потенциал не ограничивается только аксессуарами. Они даже изготовили дождевики для вас и ваших питомцев из пластиковых пакетов грейн-про, в которых получаем кофе из стран-производителей.

Оба этих проекта делают нас частью новой эры Zero Waste, где каждый кофейный пакет – это возможность для творчества и нового начала.

Использованную упаковку от кофе можно передать в #НЕМУЗЕЙМУСОРА —Всероссийский экокультурный проект

Читать дальше: ZERO WASTE: Прощай, пластик! Встречай, экологичность! Знакомьтесь, одноразовые экостаканы от GaeaStar
COFFEEPROJECT
COFFEEPROJECT