Главная / Блог / Кофе профи

Mare Terra Green Coffee

Саша Павлович / 01.01.2020

Содержание

Испанский импортер зеленого кофе в Россию

Mare Terra Coffee, эксперт в фермерском кофе с 1978 года.

Mare Terra Coffee Барселона Испания

Мы всегда спрашиваем себя … откуда этот кофе? Как он получился именно таким? Так устойчивость и прослеживаемость, это не только наша корпоративная философия, это путь по которому следуем …форма при которой наш труд обретает смысл, отражая усилия наших партнеров, в какой регион бы мы ни пошли. Так мы понимаем как сблизить производителей зеленого кофе и страны в которых его обжаривают.

—  Mare Terra Coffee

Mare Terra Coffee – импортер и экспортер зеленого кофе класса спешиалити, чей головной офис находится в Барселоне, Испания. Мы находимся в постоянном поиске лучших сортов кофе в мире, укрепляем связи между производителями и обжарщиками.

Миссия Mare Terra Coffee

Mare Terra Coffee постоянно ищет превосходства в работе с фермерским кофе. Мы предлагаем широкий ассортимент особенных сортов кофе, основываясь на принципах качества, устойчивости, прослеживаемости и, прежде всего, тесных и прямых отношениях с производителем.

Мы намерены продвигать единые твердые критерии оценки  кофе, пропагандировать практику устойчивого выращивания кофе и поощрять образование производителя, потребителя и главным образом наших клиентов, от небольших до средних обжарщиков, специализированных  кофейных магазинов.

Ценности Mare Terra Coffee

• Прослеживаемость:

Полное осознание каждого этапа, от источника до барабана ростера.

• Устойчивость:

В стране происхождения создавать  лучшие сценарии развития, соизмеряя влияние и результаты для производителя и окружающей среды.

• Прозрачность:

Ищем и демонстрируем  открытость  рентабельность производителя во всех наших ценах.

• Обязательства:

Долгосрочные консолидированные отношения с производителями и партнерами в кофепроизводящих странах. 

• Образование:

Основа основ наших ценностей  –  четкая решимость генерировать опыт посредством непрерывного обучения.

• Уважение

Для всех трудолюбивых рук, участвующих и ответственных за формировании кофейной цепочки, в  особенности фермерам и обжарщикам.

У любого зерна есть что рассказать о себе, наслаждайтесь им, слушайте его историю, историю рассказанную от первого лица. Приготовьтесь попробовать наш кофе, откройте дверь ростера и отправьтесь в путь по странам происхождения кофе!

—  Mare Terra Coffee

Источник: Mare Terra Coffee

Читать дальше: Specialty Coffee Pro
COFFEEPROJECT
COFFEEPROJECT