Главная / Блог / Я бариста

Выиграй стипендию на участие в Sensory Summit Europe

CoffeeProjectTeam / 16.12.2019

Содержание

Разыгрывается две стипендии на посещение Sensory Summit Europe . Заявки необходимо подать до 19 декабря 2019 г.

Компания Brita объявила конкурс на получение стипендий для поездки на Sensory Summit Europe – мероприятие Гильдии обжарщиков кофе.

Sensory Summit — это двухдневная конференция, призванная обучать, информировать и вдохновлять специалистов по сенсорике кофе. Конференция будет проходить в Цюрихском университете прикладных наук 10-11 февраля 2020 года и включает в себя различные образовательные активности, так или иначе связанные с дегустацией кофе.

Brita предоставляет две стипендии, которые включают в себя оплату участия в Sensory Summit Europe, проживание в отеле (до 3-х ночей), а также стоимость билета на самолет или поезд до Цюриха (до 500 евро). Стипендия предназначена для перспективны кофейных специалистов, не имеющих финансовых средств для самостоятельного участия в этом мероприятии. Идеальный кандидат должен иметь не менее года кофейного опыта, так или иначе связанного с оценкой вкуса кофе (обжарка, закупка зерна, контроль качества и т.д.).

Заявки необходимо подать до 19 декабря 2019 года, кандидаты получат информацию о статусе заявки до 7 января 2020 года.
 Форма заявки и подробная информация

Источник: SCA-Russia

View this post on Instagram

?Выиграй стипендию на участие в Sensory Summit Europe?. . Компания Brita @brita.uk объявила конкурс на получение стипендий для поездки на Sensory Summit Europe – мероприятие Гильдии обжарщиков кофе. . Sensory Summit — это двухдневная конференция, призванная обучать, информировать и вдохновлять специалистов по сенсорике кофе. Конференция будет проходить в Цюрихском университете прикладных наук 10-11 февраля 2020 года и включает в себя различные образовательные активности, так или иначе связанные с дегустацией кофе. . Brita предоставляет две стипендии, которые включают в себя оплату участия в Sensory Summit Europe, проживание в отеле (до 3-х ночей), а также стоимость билета на самолет или поезд до Цюриха (до 500 евро). Стипендия предназначена для перспективны кофейных специалистов, не имеющих финансовых средств для самостоятельного участия в этом мероприятии. Идеальный кандидат должен иметь не менее года кофейного опыта, так или иначе связанного с оценкой вкуса кофе (обжарка, закупка зерна, контроль качества и т.д.). . Заявки необходимо подать до 19 декабря 2019 года, кандидаты получат информацию о статусе заявки до 7 января 2020 года. . Более подробно о процессе подачи заявок в шапке нашего профиля☝. #scarussia #sensorysummit

A post shared by SCA Russia Chapter (@sca_russia) on

Читать дальше: Рецепт. Имбирные пряники в форме Кемекса
COFFEEPROJECT
COFFEEPROJECT