Главная / Блог / Последние новости из мира кофе

Shoko Coffee Champ

CoffeeProjectTeam / 30.08.2019

Содержание

«Шоколадница» ждет своих чемпионов!

Друзья, Шоколадница приглашает профессиональных бариста и всех неравнодушных к кофейной культуре на Shoko Coffee Champ! Победителей ждут призы от партнеров, а также главный денежный приз за победу в кап-тестинге от «Шоколадницы» — $10 000!

Соревнования пройдут в следующих дисциплинах:

  • ☕ Latte Art Battle
  • ☕ Чемпионат по ароматам
  • ☕ Кап-тестинг

На данный момент необходимое количество участников (24 человека) для кап-тестинга набрано. Но, продолжается регистрация на остальные соревнования. А также « Шоколадница приглашает всех любителей кофе на Shoko Coffee Champ, где пройдут мастер-классы: “как приготовить вкусный напиток на дома”, и станут зрителями запоминающегося события осени для кофейного сообщества.

Мероприятие пройдет 12 сентября на площадке Omega Rooftop, расположенной на крыше универмага «Цветной» (в 1 минуте от станции метро «Цветной бульвар»). Время проведения — с 10:30 до 18:00.

Для регистрации на чемпионат отправьте письмо в свободной форме на электронный адрес fest@shoko.ru. Расскажите, почему решили участвовать в конкурсе и в какой именно дисциплине, а также каков ваш статус в кофейной индустрии (любитель или профессиональный бариста)

Читать дальше: Календарь кофейных событий на Сентябрь 2019
COFFEEPROJECT
COFFEEPROJECT