Главная / Блог / Я бариста

Coffee Project против вируса

CoffeeProjectTeam / 20.05.2016

Содержание

Команда Coffee Project играет в Квест «Биохазард». Большое спасибо организатору Квестов Сергею Захарченко за приглашение. Ура! Мы сделали это!

Вот вы, четверо смельчаков, стоите перед закрытой дверью, и слушаете последние указания: стекло настоящее, разобьете – порежетесь, ток в проводах реальный. Если страдаете эпилепсией, лучше предупредить заранее. – Нет? Ну что ж, удачи!

Минуту спустя вы за заветной дверью, заперты в замкнутом пространстве, нервно мерцает болезненно белое лабораторное освещение. Механический голос сверху предупреждает, все работы проводить обязательно в защите. Вы судорожно хватаете халат, респиратор, противогаз, очки, перчатки, за соседней стеной кто-то неистово бьется о дверь, бросается на стеклянную перегородку, разделяющую пространства – на стекле остаются кровавые следы. Время безжалостно отсчитывает секунды, минуты. Никак не удается собрать мысли воедино, бесконечные формулы на стенах давят, колбы с непонятным содержимым, микроскопы, другие аппараты, назначение которых вам еще предстоит разгадать, приводят в смятение. Вы хватаетесь за голову, как разобраться со всем этим за один час? Нет…уже меньше. Надо срочно искать выход, спасаться. Думай, соберись, без паники, у тебя все получится! У нас ведь получилось. На последних секундах до неминуемой катастрофы.

Думаете, это сцена из остросюжетного фильма? Нет, это очередной квест от наших друзей из Клаустрофобии. Новая история-головоломка Биохазард, которую мы успешно разгадали, хоть, надо признаться, не без труда.

Хотите и вы испытать неповторимые эмоции, ощутить выброс адреналина, проверить свою смекалку, почувствовать себя главным героем триллера и последней надеждой человечества? Приходите, не пожалеете! Проверено на личном опыте нами, командой CoffeeProject!

Читать дальше: Coffee Project Team и 10-ая Ночь Музеев в Екатеринбурге 21 мая 2016
COFFEEPROJECT
COFFEEPROJECT