Главная / Блог / Я бариста

Известный фотограф в роли Бариста

CoffeeProjectTeam / 02.02.2016

Содержание

Интересные люди Екатеринбурга становятся баристами в COFFEE Project — это не просто вкусный кофе, это незабываемое общение. Талантливый фотограф Софи Черных в гостях Coffee Project.

В 15 лет, когда я впервые посмотрела корейскую дораму “Первое кафе Принц”, я поняла, что когда-нибудь надо обязательно изучить искусство приготовления кофе!

Потом все забылось — меня полностью поглотил мир рисования и фотографии.

Прошло 10 лет. И вчера у меня состоялось первое занятие! Благодаря кофейне Coffee Project и волшебной бариста Даше впереди у меня месяц занятий и практики в кафе!

23 февраля бариста Софи Черных будет радовать своим кофейным и фотографическим творчеством прекрасных дам, девочек и девушек, женщин и бабушек, и поздравлять с праздником сильную и защишающую всех и всё половину человечества. Софи начнёт варить кофе в 1400, в 1600 она поделится впечатлениями и ощущениями, расскажет каково это — быть баристой в COFFEE Project, а в 1800 прямо в кофейне заработает её замечательная «Фотобудка».

П.С. Самое важное — первые 50 человек, отметившиеся в комментариях к этой записи, получат на память авторскую фотооткрытку от Софи

Читать дальше: Гид по кофеваркам. Выбираем кофемашину для дома и офиса
COFFEEPROJECT
COFFEEPROJECT