Главная / Блог / Я бариста

Barista Jam в Coffee Project 3.07.2016 г. Hе пропустите!

CoffeeProjectTeam / 28.06.2016

Содержание

Приглашение на традиционный Barista Jam в Coffee Project 3 июля 2016

Друзья, спешим поделиться отличными новостями, после небольшого перерыва мы вновь готовы вас порадовать кофейным праздником Бариста Джем, нашим первым мероприятием этого лета, призванным собрать всех ценителей вкусного кофе, объединить добрых коллег и остальных неравнодушных к важному делу бариста!

Для тех, кто хочет попробовать свои силы в латте-арте, готов продемонстрировать навыки и мастерство, встретить достойных соперников и сразиться за звание лучшего, мы приглашаем принять участие в дружественном латте-арт баттле. Взнос составляет всего 150 рублей, а куш по традиции сорвет победитель. Внимание, количество участников ограничено, успевайте зарегистрироваться, приглашайте друзей и знакомых.

Для записи и по всем вопросам пишите на почту rda.daria@gmail.com (в теме письма – Бариста Джем, в тексте сообщения – ФИО и кофейню, которую вы представляете).

Все веселье случится в новом обжарочном пространстве, которое мы также с гордостью продемонстрируем дорогим гостям – вы сможете увидеть своими глазами то самое, сокровенное место, где рождается незабываемый кофейный аромат, а кофе умелыми руками обжарщиков приобретает совершенную форму, цвет и вкус, мгновенно фасуется и свежеобжаренный отправляется в ваши дома. Наши ребята, профессионалы своего дела, с радостью все покажут и ответят на ваши вопросы.

А после мы устроим мегакаппинг и с удовольствием продегустируем вместе с вами весь ассортимент кофе, и наш и ваш. Да-да, приносите любимый кофе с собой и пробуйте вместе с остальными их любимые сорта.

Итак, 3 июля 2016г. в 14:00 ждем всех по адресу ул. Вайнера, 36 на "Бариста Джем" #BaristaJamByCoffeeProject

Читать дальше: Где купить кофе?!
COFFEEPROJECT
COFFEEPROJECT