Главная / Блог / Последние новости из мира кофе

Лайфхак: Как купить кофе дешево или получить бесплатно! 9 акций от #coffeeprojectteam

CoffeeProjectTeam / 20.06.2019

Содержание

Лайфхак: Как купить кофе дешево или получить бесплатно! Халява…;-)

Согласитесь, бывает очень приятно сэкономить на покупке, но не в ущерб качеству?! Как это сделать, покупая кофе – могли бы спросить вы 😉

Итак, начнем:
Если цена на ваш любимый сорт кофе вас смущает, не отказывайтесь от его покупки! Купить кофе можно дешевле, зная несколько хитростей. Всё-таки Интернет – замечательная штука!

Мы, #coffeeprojectteam, собрали 9 лайфхаков, которые позволяют сэкономить бюджет при покупках кофе в интернет-магазинах.

1. Новостные рассылки

Подписка на рассылку: чаще всего мы не ставим галочку в графе «Подписка на новости». А зря!

Во-первых, интернет-магазины помимо новостей на кофейную тематику и текущих цен на кофе часто поощряют своих подписчиков, информируя заранее о скидках, которые могут доходит до 50%.

Во-вторых, современные сервисы электронной почты могут сортировать письма, например, Gmail бережно направляет все письма со скидками, акциями и предложениями в папку «Промоакции», чтобы они не пересекались с вашей деловой перепиской, и вы могли их прочитать в более удобное время.

Подписывайтесь и на наши рассылки, там много всего интересного. #CoffeeProjectTeam

2. Сорт Недели

На некоторые сорта кофе цены меняются в зависимости от недели. Чаще всего об этой акции можно легко узнать на сайте, в социальных сетях или все также из e-mail рассылки.

3. Социальные сети

Социальные сети давно и прочно вошли в нашу жизнь и многие компании будут рады вашим подпискам и лайкам. Для привлечения большего количества фоловеров часто проводятся специальные акции, розыгрыши или предоставляют промокоды и скидки.

Например: #giveaway

Подписывайтесь на Coffee Project в соцсетях
Facebook, Instagram, VK,

4. Регистрация на сайте

При регистрации на сайте многие интернет-магазины дарят бонусы, которые вы можете потратить на покупку кофе. Например, на www.coffeeproject.ru вы и можете оплачивать ими все покупки на сайте.

5. Совершайте Покупки – Копите Скидку!

Во многих магазинах существует накопительная система скидок:

Всем покупателям на www.coffeeproject.ru предоставляется 1% скидок за каждую потраченную 1000 рублей. Подробнее https://www.coffeeproject.ru/bonuses

6. Бонусные баллы

Подарок за Отзыв

Большинство современных компаний заинтересованы получать feedback от покупателей, чтобы усовершенствовать свой продукт и сервис. Во многих интернет-магазинах создается система стимулирования написания отзывов от потребителей на товары путем начисления бонусных баллов в личном аккаунте.

Это очень помогает, когда складывается такая ситуация, когда до получения заветной пачки кофе за бонусные баллы не хватает каких-то пару-тройку десятков баллов.

Мы также стремимся, чтобы наш кофе был вкусным, а сервис только радовал вас, поэтому обратная связь очень важна!

Пожалуйста, пишите конструктивные отзывы о нашем кофе и нашей работе – Получайте КП-рубли в подарок на последующие покупки кофе.

Бонусные баллы за Комментарии

Пишите комментарии к статьям и обсуждайте с нами самые горячие кофейные новости. Ваша активность будет вознаграждена КП-рублями, которые можно потратить на оплату покупки на www.coffeeproject.ru

7. Конкурсы на сайте

Принимайте участия в конкурсах на сайте – условия обычно такие же простые, как и в конкурсах в социальных сетях: посмотрите наш последний конкурс в Instagram

8. Подарите Другу Скидку и Получите Бонусные Рубли

Суть акции «Приведи Друга» состоит в следующем:
Вы рекомендуете интернет-магазин вашим друзьям и дарите Скидку на первую покупку, отправляете им ПРОМОкод, за ваши действия вы получаете бонусные балы в личном кабинете.

На www.coffeeproject.ru – это программа называется «Подари Другу»: Расскажите о нас вашему другу, и вы оба получите по 300 баллов (КП-рублей) на бонусный счет.

Получите 300 бонусных рублей за каждого приглашенного друга на покупку кофе.

Друг, получит СКИДКУ 300 рублей на первый заказ кофе!

Бонусные рубли будут зачислены в вашем личном кабинете после того как друг оплатит заказ.

 

Вы рекомендуете кофе своим друзьям и дарите им скидку на первую покупку.

9. Онлайн vs офлайн

Чаще всего стоимость пачки кофе в интернет-магазине дешевле, чем в кофейне.

За фото отдельное спасибо @mensweardog и @dolly_pawton

Итак… Что вы думаете об этом списке?

Мы хотели узнать от вас, какими спецпредложениями вы бы воспользовались или уже активно применяете в своих покупках.
Может быть, мы пропустил одну из ваших любимых акций?

Пожалуйста, напишите нам, оставьте комментарий ниже.

Читать дальше: Робот-бариста готовит кофе для гостей Иннопром
COFFEEPROJECT
COFFEEPROJECT