здоровье

Как кофеин влияет на наше тело

В этой статье мы расскажем о симптомах кофеиновой зависимости и к каким долгосрочным последствиям приводит злоупотребление ним. Возможно, в следующий раз вы подумаете дважды перед тем как налить себе очередную чашечку.

Читать дальше →

Кофейный Супер-скраб для домашнего пилинга

Рецепт кофейного Супер-скраба или способ как избавиться от плохого кофе

Читать дальше →

Кофе повышает уровень коллагена и омолаживает нашу кожу

Новые исследования показывают: употребление кофе положительно влияет на молодость кожи и долголетие

Читать дальше →

Кофе поможет контролировать уровень сахара при диабете-II в будущем

Скоро люди с сахарным диабетом смогут управлять уровнем сахара в крови с помощью одной чашки чая или кофе. Всё благодаря синтетической биологии.

Читать дальше →

Пейте кофе и ваш мозг будет здоров!

Новейшие исследования говорят о том, что кофе делает дня людей больше, чем просто «разбудить» нас вовремя на работу или учебу. Кофе защищает наш мозг от некоторых заболеваний и причина не в кофеине…

Читать дальше →

Многочисленные научные исследования говорят о пользе употребления кофе

В ответ на судебное решение штата Калифорния о маркировке кофе как канцерогеносодержащий – анализ 127 научных исследований говорит об обратном.

Читать дальше →

13 полезных свойств кофе

Кофе – не только вкусный и популярный, но и очень полезный напиток. Одна чашка в день придаст вам энергии, уберет лишний жир и снизит риск ряда заболеваний, таких как Альцгеймер или Паркинсон.

Читать дальше →

Исследования подтверждают: Чем больше пьешь кофе – тем дольше жизнь

Мы уже знаем, что умеренное употребление кофе оказывает положительное влияние на наш организм. Но, недавно Британские ученые доказали, что чем больше кофе мы пьем, тем больше положительных эффектов кофе оказывает на наше здоровье. Снижается риск заболеть: раком, диабетом, Паркинсоном и сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Читать дальше →
Страница 1 из 2
1 2