кофейный бизнес

Куда катиться этот мир? Сбербанк и МТС-банк теперь кофейни

Банки закрывают свои филиалы в связи с тем, что большинство их клиентов предпочитают использовать интернет-банк и редко приходят в отделение банка, в тоже самое время появляются совершенно новые концепции, в которых объединены кофейня и офис банка.

Читать дальше →
/ 05.08.2019

Нужно ли платить чаевые бариста, и если да, то сколько?

Опыт западных коллег – кофейных профессионалов, которые опросили своих подписчиков чтобы узнать, сколько они оставляют бариста на чай и что мотивирует их это делать. И вот немного занятной информации на эту тему.

Читать дальше →

Кофейный обзор списка «Топ 50 лучших ресторанов мира»

Изысканное блюдо. Великолепное подача и меню. Превосходный десерт. И вслед за ними, посредственный кофе – это было разочарованием в течение многих лет при посещении ресторанов высокой кухни. Если будущее у спешелти кофе…

Читать дальше →

Nestlé построит завод по обработке кофе стоимостью $154 млн в Мексике

Nestlé инвестирует 154 млн долларов США в строительство фабрики по обработки кофе в Мексике

Читать дальше →

Как создать компанию стоимостью $50.000.000 из кофейного стартапа. Опыт Kitu Life

Попасть в список Forbes 30 Under 30 – Food & Drink 2019 , заработав капитал на производстве кофейных напитков Super Coffee

Читать дальше →

Подборка вакансий персонала в кофейню. Полезные советы

Поиск бариста, для работы в кофейне, схож с попыткой приготовить идеальный шот эспрессо: сложно, трудно, но усилия того стоят.

Читать дальше →

Почему выгодно инвестировать в кофейные Cтартапы, опыт американских коллег

Следуя тренду, заложенному около 4 лет назад, американские инвесторы вкладывают рекордное количество венчурных средств в развитие кофейной индустрии.

Читать дальше →

Запуск блокчейн-платформы Beyco для торговли кофе.

Некоммерческий Фонд Progreso запустил торговую блокчеин-платформу для продажи кофе, под названием Beyco. Она устанавливает прямую связь между фермерами и покупателям. Платформа позволит покупать и отслеживать всю цепочку поставки от фермера до чашки и контролировать качество на всех этапах.

Читать дальше →

Кофемашина в кофейне и её установка. Как сделать все правильно?

Многие предприниматели открывая свое заведение с кофе делают одни и те же ошибки, которые обходятся очень дорого. Мы расскажем вам на что стоит обратить внимание. Все от высоты барной стойки, до расположения и подключения кофемашины.

Читать дальше →
Страница 1 из 2
1 2